Дорамалэнд

Уникальный планшет для разных задач и на разный бюджет

Планшет сейчас есть у многих. Этот гаджет особенно востребован в семьях, где есть дети, его часто используют школьники и студенты. Впрочем, взрослые люди тоже часто включают планшеты — для работы, игр, просмотра видео в дороге.

Мы выбрали уневерсальный планшет, который понравятся всем членам семьи и подойдут для выполнения большинства задач. Выбор пал на бюджетную модель планшета компании Apple "Apple iPad (2019)".

Этот планшет отличается быстрой работой, производительностью и отличным экраном с диагональю 10,2 дюйма и разрешением 2160×1620. На таком экране отлично воспроизводится не только видео — игры становятся тоже более зрелищными.

Мощный процессор, неплохой запас памяти — 3 Гб оперативной, 32 Гб встроенной — позволяют устанавливать большинство ресурсоёмких игр и играть в них, устанавливать тяжёлые приложения. Гаджет не тормозит и отлично справляется с любыми задачами. Корпус металлический, а стекло устойчиво к царапинам. Гаджет не потеряет вид, но если вы хотите сохранить его надолго, лучше всё-таки купить чехол.

Динамики расположены с одной стороны, но на качестве звука это не отразилось. Он чистый, громкий, без дребезжащих ноток, которые могут издавать дешёвые устройства в металлических корпусах.

Продолжительность автономной работы зависит от того, для чего используется планшет. В режиме интернет-сёрфинга может работать до 10 часов. При просмотре видео или во время игр гаджет разряжается быстрее.

Плюсы: хорошее качество сборки, функциональность, мощность, качество звука, видео.

Подведение итогов: если используете планшет очень часто и для самых разных задач. Он вполне заменит даже недорогой ноутбук. Может похвастаться отличным экраном и быстрой работой. Купить планшет Apple iPad 2019 можно у нас в магазине в каталоге планшетов Apple.


Уникальный планшет для разных задач и на разный бюджет
Уникальный планшет для разных задач и на разный бюджет
Уникальный планшет для разных задач и на разный бюджет
Уникальный планшет для разных задач и на разный бюджет
12.09.2020 11:19:27
0
176
Теги: iPad, Планшет, Apple

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями