Дорамалэнд

Что говорят про AirPods Max первые покупатели. Звук хороший?

Первые покупатели AirPods Max уже получили наушники и поделились впечатлениями. Коротко: все довольны, многие думали, что звук будет хуже, но он оказался очень хорошего качества. Некоторые покупатели довольны материалами, которые, по их мнению, намного лучше, чем у конкурентов.

+ Премиальное качество, очень хорошо сделаны. Намного лучше, чем пластиковые Bose QC35 и Sony XM3/XM4. Алюминий холодный и приятный на ощупь. Сетка на оголовье мягкая и почти не давит на голову. Можно сказать, что она не чувствуется. + Тканевые амбушюры легкие, воздушные и не такие душные, как в Sony или Bose. Не сильно давят на уши, в отличие от Sony или Beats Studio, которые у меня были (я их ненавидел). Они как подушки для ушей. + Активное шумоподавление. Оно потрясающее. На мой слух это лучше, чем Bose и Sony. Также лучше, чем AirPods Pro. Вероятно, это сочетание большого количества микрофонов и вычислительного аудио в фоновом режиме. + Качество звука. Я не аудиофил, поэтому не могу сказать, насколько они лучше по сравнению с Bose и Sony. Послушал несколько треков в Apple Music, и мне показалось, что они звучат лучше, чем все остальные. Никаких искажений при увеличении громкости до максимума. Четкие высокие частоты и ощутимый бас. Но не как в Beats.

– Смарт-кейс совсем не защищает наушники. У него такой же материал, как и у Smart Keyboard для iPad, и на нем остаются следы. Я боюсь положить их в рюкзак, мне придется искать сторонние чехлы, которые полностью защищают наушники. – Вес. Они намного тяжелее, чем Bose и Sony, но сетка оголовья как бы распределяет вес на амбушюры. Я ношу их около 45 минут и начинаю замечать тяжесть в ушах (а не на макушке). Отлично подойдут для прослушивания музыки, когда вы неподвижны дома или в офисе, но, вероятно, не для того, чтобы брать с собой в спортзал.

17.12.2020 11:15:53
0
651

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями