Дорамалэнд

Apple iPhone SE

Интернет-магазин Appproduct представляет — Apple iPhone SE.

iPhone SE — мощный смартфон в классическом компактном дизайне. Он оснащен A13 Bionic — самым быстрым процессором в iPhone — и лучшей камерой с одним объективом в истории iPhone.

iPhone SE — мощный смартфон в классическом компактном дизайне. Он оснащен A13 Bionic — самым быстрым процессором в iPhone — и лучшей камерой с одним объективом в истории iPhone.

Классический дизайн с дисплеем 4,7 дюйма

Корпус iPhone SE изготовлен из прочного стекла и алюминия, используемого в аэрокосмической отрасли. Устройство доступно в трех цветах: черном, белом и красном. Вся передняя панель выполнена в черном цвете. Для того, чтобы добиться нужного оттенка, глубины цвета и прозрачности покрытия задней панели, применялось семислойное окрашивание материала. Алюминиевая рамка устройства при этом совпадает по цвету с корпусом. iPhone SE устойчив к воздействию воды и пыли и имеет рейтинг IP67.

Дисплей Retina HD 4,7 дюйма с олеофобным покрытием и технологией True Tone настраивает баланс белого в соответствии с окружающим освещением, поэтому изображение выглядит так, как будто напечатано на бумаге. Дисплей Retina HD поддерживает широкий цветовой диапазон, точную цветопередачу, технологию Dolby Vision и воспроизведение видео в формате HDR10. Кроме того, на iPhone SE используется технология Haptic Touch для контекстных меню и Быстрых действий — таких как воспроизведение анимированных кадров Live Photos, мгновенного просмотра сообщений или организации значков приложений на дисплее.

iPhone SE оснащен классической кнопкой «Домой», покрытой прочным сапфировым стеклом для защиты сенсора. Стальной ободок кнопки позволяет распознавать отпечаток пальца для использования технологии Touch ID. Это простая, надежная и безопасная альтернатива вводу пароля для разблокировки iPhone, автозаполнения паролей, входа в приложения, подтверждения покупок в App Store и оплаты через Apple Pay.

A13 Bionic — самый быстрый процессор iPhone

A13 Bionic обеспечивает высокую производительность для самых разных задач на iPhone SE. Он отлично подходит для работы с фотографиями, игр, погружения в дополненную реальность — любое действие происходит невероятно плавно.

A13 Bionic создавался с учетом возможностей машинного обучения. 8-ядерная система Neural Engine способна обрабатывать до 5 триллионов операций в секунду, кроме того, центральный процессор оснащен двумя ускорителями машинного обучения, а новый контроллер машинного обучения обеспечивает необходимый баланс производительности и эффективности.

A13 Bionic обеспечивает экономный расход заряда аккумулятора на iPhone SE. iPhone SE поддерживает беспроводную зарядку с помощью устройств стандарта Qi, а также возможность быстрой зарядки.

Новые возможности камеры

iPhone SE оснащен, по заверению производителя, лучшей камерой с одним объективом в истории iPhone — это широкоугольная камера 12 Мп с диафрагмой f/1.8, процессором обработки сигналов изображения и системой Neural Engine. Эта система позволяет процессору A13 Bionic задействовать еще больше возможностей цифровой съемки, в том числе режим «Портрет» с шестью вариантами портретного освещения и настройкой глубины резкости. Кроме того, iPhone SE использует возможности машинного обучения и способен оценивать глубину резкости с помощью монокулярной системы, поэтому отличные портреты можно снимать и на фронтальную камеру. Интеллектуальная функция Smart HDR нового поколения на iPhone SE распознает объекты в кадре и обеспечивает подходящую подсветку для выразительного чередования светлых и темных областей.

Владелец новинки сможет снимать впечатляющие видео со стереозвуком и кинематической стабилизацией для передней и задней камер. Камера на задней панели поддерживает запись видео высокого качества в формате 4K с частотой до 60 кадров в секунду, а также расширенный динамический диапазон с более детальными светлыми областями при съемке с частотой до 30 кадров в секунду. А функция QuickTake позволяет пользователям мгновенно переходить от съемки фото на любую из камер к видеосъемке, не изменяя режим.

Универсальный доступ

Функции универсального доступа помогают людям с особыми потребностями эффективно пользоваться новым iPhone SE. Благодаря встроенной поддержке специальных функций люди с нарушениями зрения, слуха, способности к передвижению и обучаемости почувствуют все преимущества новинки.

Безопасность

В iPhone SE встроены передовые функции обеспечения безопасности, которыми отличаются продукты Apple, поэтому конфиденциальность пользователей находится под защитой, а контроль над их данными — исключительно в их собственных руках. Например, технологии Touch ID и Secure Enclave защищают данные отпечатков пальцев, интеллектуальная защита от сбора данных в Safari помогает предотвратить отслеживание рекламодателями активности пользователей на различных сайтах, а фотографии в приложении «Фото» сортируются с применением машинного обучения.

В iOS 14 доступен темный режим а так же виджеты я в приложениях!.

Выгодные цены на iPhone SE

Купить iPhone SE можно в нашем и интернет магазине по выгодной цене в 37 000 рублей! с доставкой по всей России.

27.10.2020 13:08:27
0
151

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями